30.11.2023      55      0
 

Redmi K70 Pro Automobili Lamborghini Squadra Corse поставляется с 24 ГБ оперативной памяти и хранилищем на 1 ТБ


На мероприятии Redmi были анонсированы смартфоны K70e, K70 и K70 Pro. Самый премиальный из них получил специальное издание в сотрудничестве с Automobili Lamborghini Squadra Corse.

Чтобы отпраздновать 10 лет в мире смартфонов, Redmi в сотрудничестве с гоночным подразделением Lamborghini создала Redmi K70 Pro Automobili Lamborghini Squadra Corse Edition. Прямо с языка слетает, не правда ли?

Разница между этим причудливым вариантом и обычным K70 Pro сводится к трем вещам, и дизайн, безусловно, является наиболее очевидным. Остров камеры представляет собой не прямоугольник, а перевернутый выпуклый пятиугольник. Форма напоминает четкие линии Lamborghini, панель по-прежнему пластиковая. Двухцветная зеленая или желтая расцветка и карбоновый дизайн – это всего лишь наклейка под защитной панелью.
Redmi K70 Pro Automobili Lamborghini Squadra Corse Edition
Что касается программного обеспечения, то эта ограниченная серия будет иметь пользовательскую тему Lamborghini Squadra Corse, которая является частью интерфейса HyperOS. Автомобиль на заднем плане промо-изображений – это Essenza SCV12 – гиперкар с двигателем V12, предназначенный только для треков, и мы предполагаем, что он также присутствует в теме.

Вы должны знать, что это не типичный дизайн Lamborghini, как у смартфона Oppo Find X более чем пятилетней давности.
Redmi K70 Pro Automobili Lamborghini Squadra Corse Edition
Внутри Redmi K70 Pro такой же, как и обычный – чипсет Snapdragon 8 Gen 3, быстрая оперативная память LPDDR5X и хранилище UFS 4.0, а также 120-ваттная зарядка для аккумулятора емкостью 5 000 мАч.

Последнее отличие – устройство будет предлагаться только с 24 ГБ ОЗУ и 1 ТБ хранилищем. Цена пока не объявлена, и мы предполагаем, что этот вариант никогда не выйдет за пределы Китая.
Redmi K70 Pro Automobili Lamborghini Squadra Corse Edition


Об авторе: Timur

Я Тимур, энтузиаст и практик в области мобильной техники Xiaomi. За последние годы через мои руки прошли десятки смартфонов и устройств экосистемы, которые я настраивал, перепрошивал и «лечил» от самых разных ошибок. На этом сайте я собираю свой опыт в виде подробных инструкций и разборов, чтобы вы могли быстрее и безопаснее решать проблемы со своими Xiaomi, Redmi и POCO.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности