26.09.2018      239      0
 

Xiaomi Redmi Note 6 Pro сняли на видео: двойная камера и чипсет Snapdragon 636


Xiaomi Redmi Note 6 Pro всё ещё не представлен официально, но когда это останавливало блогеров? На днях в сети появилось видео с распаковкой телефона, который выглядит, как рыночный образец, а значит очень скоро нас ждёт официальная презентация и запуск продаж.

Телефон полностью работоспособный, активны все функции, установлена последняя версия MIUI и стабильная прошивка.

Аппарат будет иметь экран диагональю 6.26 дюйма, соотношение сторон 19:9 и разрешение 1080p+. В качестве чипы выступает Snapdragon 636, что соответствует ранним слухам, объём оперативной памяти 3 Гб и 32 Гб обычной памяти в тестируемом образце.

Прошивка базируется на ОС Android 8.1 Oreo.


Об авторе: Timur

Я Тимур, энтузиаст и практик в области мобильной техники Xiaomi. За последние годы через мои руки прошли десятки смартфонов и устройств экосистемы, которые я настраивал, перепрошивал и «лечил» от самых разных ошибок. На этом сайте я собираю свой опыт в виде подробных инструкций и разборов, чтобы вы могли быстрее и безопаснее решать проблемы со своими Xiaomi, Redmi и POCO.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности