23.09.2020      2561      1
 

Суперобои из MIUI 12 с кольцами Сатурна: как скачать и установить


Даже если вы не владелец смартфона Xiaomi (Redmi), но следите за новостями мира мобильных гаджетов, не могли пропустить новость о том, что в новой оболочке MIUI 12 появились суперобои, или новые живые обои, которые работают на всех экранах телефона: на экране блокировки, на рабочем столе и на меню выбора приложений, при этом они постоянно динамически изменяются в зависимости от контекста.

В официальной прошивке суперобои появились только для следующих моделей смартфонов Xiaomi:

Не мудрено, что все, кто не вошёл в когорту счастливчиков, расстроились, ведь суперобои с кольцами Сатурна произвели большое впечатление в маркетинговых материалах компании и владельцы Xiaomi надеялись получить их с обновлением до MIUI 12, но этого не произошло.

Но не переживайте, народные умельцы через несколько дней после выхода первой официальной прошивки с MIUI 12 извлекли из неё живые обои с Сатурном и выложили в открытый доступ, так, теперь любой владелец смартфонов на базе Android могут её установить и использовать.

Есть хитрость, если живые обои с Землёй и Марсом требуется устанавливать дополнительно, то суперобои с Сатурном входят в состав приложения-оболочки, которое строго необходимо для работы этой функции и дополнительно их скачивать не требуется.

Ссылка на загрузку оболочки для работы суперобоев с Сатурном: https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc/wallpaper/wallpaper-alpha-2-4-105-08111626-release/

Полная инструкция по установке оболочки и обоев.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с полной инструкцией, ведь кроме оболочки требуется установить дополнительное приложение из магазина Play маркет, которое потребуется для получения доступа к скрытым настройкам и активации Сатурна.

Вероятно, в тексте вам показалось, что это трудная операция, но на деле она занимает не дольше пары минут и нескольких кликов.


Об авторе: Timur

Я Тимур, энтузиаст и практик в области мобильной техники Xiaomi. За последние годы через мои руки прошли десятки смартфонов и устройств экосистемы, которые я настраивал, перепрошивал и «лечил» от самых разных ошибок. На этом сайте я собираю свой опыт в виде подробных инструкций и разборов, чтобы вы могли быстрее и безопаснее решать проблемы со своими Xiaomi, Redmi и POCO.

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Денис:

    Все установил. Но все равно нет Сатурна, только Марс и земля. Как включить?

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности